Cadre d'époque Romantique en stuc doré, écoinçons... - Lot 107 - L'Huillier & Associés

Lot 107
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Cadre d'époque Romantique en stuc doré, écoinçons à décor de coquilles et feuilles d'acanthe (nombreux accidents et manques) XIXe siècle Dimensions hors tout : 179 x 145 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat