Cadre en bois et stuc doré de style Régence... - Lot 109 - L'Huillier & Associés

Lot 109
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Régence à décor de cartouche ajouré et queues de cochon (nombreux accidents et manques) XIXe siècle Dimensions hors tout : 167 x 140 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat