Lot de cadres divers du XIXe siècle. Epoque... - Lot 110 - L'Huillier & Associés

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de cadres divers du XIXe siècle. Epoque Romantique (nombreux accidents et manques) Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat