Cadre en bois et stuc doré à décor mouluré... - Lot 111 - L'Huillier & Associés

Lot 111
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 200EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor mouluré et d'une frise de palmettes. Epoque Empire Dimensions hors tout : 67.5 x 53.5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat