Deux cadres en bois et stuc doré (accidents... - Lot 112 - L'Huillier & Associés

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Deux cadres en bois et stuc doré (accidents et manques) Dimensions de l'intérieur : 28 x 22,5 cm et 28,5 x 25 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs en relief (accidents, manques) Style Louis XIV Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat