Lot de deux cadres, un cadre en bois et stuc... - Lot 115 - L'Huillier & Associés

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de deux cadres, un cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle et on y joint un cadre en pitchpin. XIXe siècle Dimensions hors tout : 62.5 x 56 cm et 60.5 x 46.5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat