Lot de deux cadres, un cadre en bois et stuc... - Lot 117 - L'Huillier & Associés

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de deux cadres, un cadre en bois et stuc doré à riche décor feuillagé Dimensions hors tout : 60 x 47.5 cm Un cadre en bois et stuc doré à cannelures et feuillages Dimensions hors tout : 50 x 63 cm (accidents et manques) Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat