Lot de deux cadres, un cadre en bois et stuc... - Lot 118 - L'Huillier & Associés

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux cadres, un cadre en bois et stuc doré de style Louis XIV à entrelacs Dimensions hors tout 86.5 x 75.5 cm Un cadre en bois et stuc doré orné d'une frise de feuillage Dimensions hors tout : 37 x 25.5 cm. (accidents et manques) Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat