Lot de deux cadres, un cadre en bois et stuc... - Lot 120 - L'Huillier & Associés

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de deux cadres, un cadre en bois et stuc doré mouluré Dimensions hors tout : 41 x 51 cm Un cadre un bois et stuc doré à décor d'une frise de palmettes Dimensions hors tout : 40.5 x 46 cm (accidents et manques) Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat