Cadre en bois doré à décor de gorges plates... - Lot 121 - L'Huillier & Associés

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Cadre en bois doré à décor de gorges plates moulurées (accidents et usures à la dorure) XIXe siècle Dimensions hors tout : 242 x 145 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat