Service de table en porcelaine blanche à... - Lot 128 - L'Huillier & Associés

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Service de table en porcelaine blanche à bord doré à décor en creux de godrons tors et lambrequins dorés, comprenant deux plats de présentation, quatre assiettes surélevées, vingt-huit petites assiettes et vingt-quatre grandes assiettes (égrénures et éclats). Haviland. Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat