Coupe en verre teinté bleu à bord doré et... - Lot 133 - L'Huillier & Associés

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe en verre teinté bleu à bord doré et à décor polychrome d'armoiries sur la panse timbrées d'un tortil de baron et de la devise "ARDEO PERSEVERO SPERO". Epoque Napoléon III Hauteur : 7,5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat