Important lot de verrerie et cristal divers... - Lot 135 - L'Huillier & Associés

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 450EUR
Important lot de verrerie et cristal divers dont carafes, verres, bouchons, salières, vases, assiettes etc ... (égrenures et éclats, vendu dans l'état) XIXe et XXe siècles Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat