Verseuse en cristal taillé à décor de palmettes,... - Lot 137 - L'Huillier & Associés

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Verseuse en cristal taillé à décor de palmettes, monture et l'anse en argent à décor de rinceaux feuillagés et frise de perles, couvercle à charnière ouvrant par un mécanisme dans l'anse. Travail anglais, XIXe siècle Hauteur : 29 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat