RISLER & CARRE - Trois salières en argent... - Lot 140 - L'Huillier & Associés

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
RISLER & CARRE - Trois salières en argent à décor de godrons et guirlandes de laurier. Signées en toutes lettres au revers. On y joint trois contenants en verre (égrenures) Poids : 96 g Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat