Etui d'épée en maroquin rouge à décor aux... - Lot 146 - L'Huillier & Associés

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 800EUR
Etui d'épée en maroquin rouge à décor aux petits fers d'une frise de cul-de-lampes alternés de palmettes (accidents,à restaurer). XVIIIe siècle Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat