Poire à poudre en os gravé et métal figurant... - Lot 147 - L'Huillier & Associés

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
Poire à poudre en os gravé et métal figurant Adam et Eve au jardin d'Eden (manques et oxydation). XIXe siècle Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat