Kimono de femme en soie fuchsia à décor de... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Kimono de femme en soie fuchsia à décor de rondelles brodées en soies polychromes de personnages sur fonds paysagés (usures) Chine, circa 1930-1940 Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat