Cantonnière à décor d'applications de fleurs... - Lot 162 - L'Huillier & Associés

Lot 162
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Cantonnière à décor d'applications de fleurs de rinceaux sur soieries fuchsia, brodée de fils dorés à franges en laine, Italie, 1680 (usures) 27 x 300 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat