Soieries fuchsia à décor de palmettes stylisées... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Soieries fuchsia à décor de palmettes stylisées dorées, galons de palmettes. France, circa 1820. 220 x 280 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat