Couverture ou plaid probablement brodé du... - Lot 169 - L'Huillier & Associés

Lot 169
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 180EUR
Couverture ou plaid probablement brodé du chiffre de la famille Castellane, présentant une fourrure au verso (usures, déchirures, mité). 80 x 68 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat