Tapis de table orangé, galonné de textiles... - Lot 173 - L'Huillier & Associés

Lot 173
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 200EUR
Tapis de table orangé, galonné de textiles et de franges noires (usures, accidents, mité) 240 x 160 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat