Grand châle, fond bleu ciel, brodé en fils... - Lot 174 - L'Huillier & Associés

Lot 174
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Grand châle, fond bleu ciel, brodé en fils dorés et polychromes, motifs de grandes palmes et botehs en écoinçons, Inde, circa 1900 (usures, décolorations, déchirures, mité). 180 x 180 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat