Tenture en feutrine à décor de botehs et... - Lot 176 - L'Huillier & Associés

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Tenture en feutrine à décor de botehs et de fleurs, motif géométrique dont un cercle à fond noir au centre. Syrie ou Egypte, circa 1900 (état de conservation très moyen). 186 x 186 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat