Châle, tissage jacquard, dans le goût des... - Lot 177 - L'Huillier & Associés

Lot 177
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 520EUR
Châle, tissage jacquard, dans le goût des cachemires indiens, à décor de palmettes et botehs, à grandes franges (usures, déchirures, mité). 220 x 220 cm environ Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat