Deux textiles, probablement brocatelle, vert... - Lot 181 - L'Huillier & Associés

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 8 500EUR
Deux textiles, probablement brocatelle, vert d'eau, à décor d'amples palmes. Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat