Pendule de table en cuivre et bronze doré... - Lot 195 - L'Huillier & Associés

Lot 195
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 4 500EUR
Pendule de table en cuivre et bronze doré à décor gravé de lambrequinset de motifs végétaux, sommet surmonté d'un temple circulaire (usures, manques, accidents). Dans le goût du XVIIe siècle. Hauteur : 17 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat