Commode dite en arbalète en placage de bois... - Lot 196 - L'Huillier & Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 18 500EUR
Commode dite en arbalète en placage de bois noirci orné d'une marqueterie de cuivre à décor de lambrequins, papillons et rinceaux, ornementations de bronze ouvrant par trois tiroirs en façade (accidents, manques, manque le pied arrière gauche). Style Louis XIV 87 x 130 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat