Paire de meubles à hauteur d'appui en bois... - Lot 200 - L'Huillier & Associés

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de meubles à hauteur d'appui en bois noirci ouvrant par un tiroir en partie supérieure et deux vantaux en partie basse, encadrements et décor de filets de perles de bronze doré, intérieur en bois précieux, dessus de marbre rouge (manque au placage, accidents et manques). XIXe siècle 103 x 80 x 40 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat