Quatre colonnes gaines en placage de marbre... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Quatre colonnes gaines en placage de marbre rouge veiné blanc reposant sur une base moulurée en marbre gris (manque une base, accidents et restauratiosns). Style Louis XIV Hauteur : 127 cm - largeur du plateau : 35 x 29 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat