Chaise en bois mouluré et sculpté laqué vert... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté laqué vert clair céladon à décor de feuillages, coquilles et croisillons, dossier violoné, pieds courbés escargots (restaurations, accidents). Epoque Louis XV 94 x 60 x 52 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat