Paire de vitrines d'applique en bois laqué... - Lot 210 - L'Huillier & Associés

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de vitrines d'applique en bois laqué noir à décor de filets dorés, fond miroir (accidents). XIXe siècle 64 x 82 x 20 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat