Quatre chaises de salle à manger en bois... - Lot 212 - L'Huillier & Associés

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Quatre chaises de salle à manger en bois naturel mouluré, garniture de velours orange, pieds courbés réunis par une entretoise en H, trois estampillées E Meviler ? Meviner ? (usures). Epoque Louis XV 90 x 47 x 49 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat