Large fauteuil coin de feu à dossier plat... - Lot 215 - L'Huillier & Associés

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 850EUR
Large fauteuil coin de feu à dossier plat dit "à la Reine" en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés (usures, gerçures, fentes, petites greffes). Epoque Louis XV 100 x 82 x 91 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat