Fauteuil à dossier plat dit "à la Reine"... - Lot 217 - L'Huillier & Associés

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Fauteuil à dossier plat dit "à la Reine" en bois naturel mouluré et sculpté de croisillons, feuillages, coquilles, pieds cambrés (pieds antés, restaurations). Epoque Louis XV 102 x 71 x 82 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat