Cartel en bronze doré à décor de guirlandes... - Lot 222 - L'Huillier & Associés

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 920EUR
Cartel en bronze doré à décor de guirlandes feuillagées, frise de vague, et de fleurs ajourées sur les côtés, cadran émaillé à chiffres romains signé Gille l'Ainé à Paris (accidents et manques). Style Louis XVI Hauteur : 65,5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat