Trois socles en terre cuite, la base à section... - Lot 225 - L'Huillier & Associés

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Trois socles en terre cuite, la base à section carrée surmontée d'un piédouche rond à décor d'une frise d'enroulements(accidents et manques). Hauteur : 34 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat