Paire de barres de cheminée de style Louis... - Lot 227 - L'Huillier & Associés

Lot 227
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de barres de cheminée de style Louis XVI en bronze doré à décor d'une frise de postes entre deux frises de perles (usures à la dorure, taches et manques des ornements). Longueur : 124.5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat