Bibliothèque basse formant jardinière dans... - Lot 232 - L'Huillier & Associés

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Bibliothèque basse formant jardinière dans sa partie supérieure en placage d'acajou ouvrant par deux vantaux anciennement vitrés, ornementation de filets de perles en bronze, pieds pattes de lion (usures, manques). Style Louis XVI 104 x 77 x 21 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat