Bergère à oreilles en bois laqué gris mouluré... - Lot 235 - L'Huillier & Associés

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Bergère à oreilles en bois laqué gris mouluré et sculpté de feuillages, cannelures et frises de vaguelettes (usures). Style Louis XVI, XIXe siècle 108 x 69 x 57 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat