Giuseppe VACCA (1803-1871) Sculpture en... - Lot 241 - L'Huillier & Associés

Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
Giuseppe VACCA (1803-1871) Sculpture en marbre blanc représentant un buste de femme d'après l'Antique (accidents, éclats au nez, bouche, drapé, manque un angle de la base) Signé G VACCA Napoli 1865. 98 x 44 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat