Table de chevet en placage d'acajou en forme... - Lot 247 - L'Huillier & Associés

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Table de chevet en placage d'acajou en forme de petit bureau à cylindre ouvrant par deux vantaux en partie supérieure, un rideau et un tiroir en partie basse, dessus de marbre noir, galerie de cuivre (accidents et manques au placage). Style Louis XVI 89 x 39 x 36 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat