Plateau à jeu portefeuille en placage d'acajou,... - Lot 255 - L'Huillier & Associés

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Plateau à jeu portefeuille en placage d'acajou, feutre vert bordé de frises à la grecque, quatre compartiments de chaque côté dont deux garnis de systèmes pour compter et médaillon de cuivre (manques, usures). XIXe siècle 52,5 x 75 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat