Eléments d'une boiserie d'alcove en bois... - Lot 259 - L'Huillier & Associés

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Eléments d'une boiserie d'alcove en bois laqué blanc à décor de guirlandes feuillagées, cannelures, trophées feuillagés à la colombe comprenant : - deux portes vitrées 209 x 91 cm - deux panneaux de boiserie et montants. Epoque Louis XVI Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat