Ensemble d'éléments de décoration et épis... - Lot 260 - L'Huillier & Associés

Lot 260
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ensemble d'éléments de décoration et épis de faîtage du toit de l'ancien château de Mouchy le Châtel en zinc (usures, manques, accidents). XIXe siècle Hauteur du plus grand : 165 cm environ (Voir reproduction d'une photographie ancienne montrant les toits de Mouchy) Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat