Grande plaque de cheminée en fonte à décor... - Lot 262 - L'Huillier & Associés

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 500EUR
Grande plaque de cheminée en fonte à décor d'une scène de représetant Samson et les Philistins. Epoque Régence 96.5 x 113 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat