Petit bureau écritoire en acajou et placage... - Lot 271 - L'Huillier & Associés

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Petit bureau écritoire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant central surmonté d'un casier découvrant un encrier, quatre pieds tournés réunis par deux tablettes d'entretoise (usures). XIXe siècle 90 x 55 x 41 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat