Pendule en bronze doré à décor de volutes... - Lot 274 - L'Huillier & Associés

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pendule en bronze doré à décor de volutes feuillagées, pot couvert, lambrequins, cariatides, têtes de lion, cadran à chiffres romains émaillés (accidents et manques). Style Régence Hauteur : 64,5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat