Paire de chaises en bois doré, assise cannée,... - Lot 277 - L'Huillier & Associés

Lot 277
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chaises en bois doré, assise cannée, dossier ajouré à barreaux balustres (usures). Epoque Napoléon III 85 x 42 x 38 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat