Suite de neuf petites chaises en bois doré... - Lot 283 - L'Huillier & Associés

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Suite de neuf petites chaises en bois doré à décor de coquilles, pieds cambrés, assise à fond de canne (accidents et usures). Epoque Napoléon III 91,5 x 42 x 37 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Mes ordres d'achat